EKF
Пиктограмма "Направление направо" 320х120мм (для EXIT SAFEWAY-40) EKF pkal-01-04
货号: pkal-01-04
ETIM: EC000479
67 ₽
价格表(含增值税):
102 ₽
建议零售价(含税):
55 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Аварийные светильники предназначены для обозначения эвакуационных выходов в общественном, торговом, производственном или офисном помещении.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 24 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 120 мм |