EKF
Пиктограмма "Направление направо" 320х120мм (для EXIT SAFEWAY-40) EKF pkal-01-04
Article: pkal-01-04
ETIM: EC000479
67 ₽
Price list (incl. VAT):
102 ₽
MRP (incl. VAT):
55 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Аварийные светильники предназначены для обозначения эвакуационных выходов в общественном, торговом, производственном или офисном помещении.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 24 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 120 мм |