Varton
Знак "По лестнице вниз влево" 300х150мм для аварийно-эвакуационного светильника Vision/IP65 Basic VARTON V5-EM03-60.003.038
货号: V5-EM03-60.003.038
ETIM: EC000479
价格请询
预订
Тематическая наклейка на аварийно-эвакуационный светильник Giant/Vision/IP65 Basic.
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Вниз налево |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 150 мм |