ОНЛАЙТ
Пистолет клеевой 90 376 OTE-Pk06-60W-11 60Вт 11мм ОНЛАЙТ 90376
货号: 90376
ETIM: EC001382
529 ₽
建议零售价(含税):
284 ₽
预订
暂无产品描述
| Время нагрева/разогрева | 3 мин |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Максимальная длина стержня | 270 мм |
| Максимальный диаметр стержня | 11 мм |
| Масса | .15 кг |
| Напряжение | 230 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 130 мм |