ОНЛАЙТ
Пистолет клеевой 90 377 OTE-Pk07-40W-11 40Вт 11мм ОНЛАЙТ 90377
货号: 90377
ETIM: EC001382
504 ₽
建议零售价(含税):
271 ₽
预订
暂无产品描述
| Время нагрева/разогрева | 3 мин |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Максимальная длина стержня | 270 мм |
| Максимальный диаметр стержня | 11 мм |
| Масса | .15 кг |
| Напряжение | 230 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 40 Вт |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 125 мм |