IEK
Пластина шарнирного соединения H=100мм IEK CLP1SH-100
货号: CLP1SH-100
ETIM: EC002413
321 ₽
价格表(含增值税):
263 ₽
建议零售价(含税):
263 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Пластина шарнирного соединения служит для соединения лотков под произвольным углом.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 203 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Продольный и угловой соединитель |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 62 мм |