Пластина шарнирного соединения H=100мм IEK CLP1SH-100
Article: CLP1SH-100
ETIM: EC002413
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
12 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Пластина шарнирного соединения служит для соединения лотков под произвольным углом.
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Нет |
| Длина | 203 мм |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Исполнение | Продольный и угловой соединитель |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 62 мм |