JazzWay
Площадка под хомуты PCP-S 22х16-100BL с монтажн. отверст. PA6.6 черн. (уп.100шт) JazzWay 5055209
货号: 5055209
ETIM: EC000449
价格请询
预订
Предназначены для крепления кабельных стяжек к плоским поверхностям внутри зданий и сооружений. Стойкость к ультрафиолету, солямщелочам, кислотам, бензину, спирту и маслам.
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Полиамид PA 6.6 (пластик) |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | Приклеивание |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |