DKC
Подушка огнестойкая 120х250х35 DKC DB1804
货号: DB1804
ETIM: EC000210
3322 ₽
价格表(含增值税):
2723 ₽
建议零售价(含税):
2383 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1322 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Огнестойкие подушки предназначены для монтажа проходок в местах пересечения металлическими лотками стен или перекрытий. Проходка состоит из плотно уложенных подушек, оболочка которых изготовлена из огнеупорной ткани, а внутри находится терморасширяющийся наполнитель. Под воздействием высокой температуры (>200 °C) огнестойкие подушки разбухают более чем на 40 % от своего первоначального объема, тем самым формируя герметичное уплотнение, препятствующее дальнейшему распространению открытого огня и тепла. Габариты подушки - 120х250х35 мм.
| Вместимость ведра/мешка | .27 кг |
| Высота изделия | 250 мм |
| Исполнение | Противопожарная прокладка/подушка |
| Необходимые принадлежности, аксессуары | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29794-podushka-ognestojkaya-120kh250kh35.html |
| Толщина плиты / Длина изделия | 35 мм |
| Форма | Угол |
| Ширина изделия | 120 мм |