Подвес для лотка С-образ. осн.100 сталь IEK CLW10-VRU-100
货号: CLW10-VRU-100
ETIM: EC000022
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
779 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Подвес С-образный служит для крепления трассы пристрелкой к потолку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |