Подвес для лотка С-образ. осн.100 сталь IEK CLW10-VRU-100
Article: CLW10-VRU-100
ETIM: EC000022
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
779 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Подвес С-образный служит для крепления трассы пристрелкой к потолку.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .1 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |