DKC
Полоса перфорированная 50x2000 мм, 2,5 мм BMA1522 DKC
货号: BMA1522
ETIM: EC000033
684 ₽
Прайс-лист (с НДС):
575 ₽
Доступен 3 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
778 | м | 3 апреля | 3 апреля |
Выберите склад для заказа
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Other |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина перфорации | 27 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Continuously galvanised |
| Исполнение | EV003633 |
| Материал | Steel |
| Направление перфорированных отверстий | Lengthwise |
| Перфорация | Other |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27619-polosa-perforirovannaya-50x2000-mm-25-mm.html |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Other |
| Цвет | Other |
| Ширина | мм |
| Ширина перфорации | 8.5 мм |