DKC
BMA1522 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: BMA1522
ETIM: EC000033
684 ₽
Price list (incl. VAT):
561 ₽
MRP (incl. VAT):
491 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
454 | м | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина перфорации | 27 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | С перфорацией |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | EV000250 |
| Перфорация | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27619-polosa-perforirovannaya-50x2000-mm-25-mm.html |
| Толщина | 2.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Other |
| Цвет | EV000154 |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина перфорации | 8.5 мм |
Related products
Price on request
Промрукав Лента монтажная FR ПР 0,7х20 (25м) Промрукав
Price on request
Zitar Лента перфорированная прямая 20х0.7 цинк 25м Zitar 141979
Price on request
Rexant Ремень для крепления груза с фиксатором 6м Rexant 80-0247