Преобразователь частоты CONTROL-A310 380В 3ф 11-15кВт 25-32А IEK CNT-A310D33V11-15TELZ ONI
货号: CNT-A310D33V11-15TELZ
ETIM: EC001857
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| Возможна работа в четырех квадрантах | Да |
| Высота | 310 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 15 кВт |
| Глубина | 206 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 11 кВт |
| Максимальная выходная частота | 3200 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 400 В |
| Напряжение сети по | 437 В |
| Напряжение сети с | 400 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 32 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Нет |
| С блоком управления | Да |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| С подключением к ПК | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | С непосредственной связью |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Ширина | 230 мм |