暂无产品描述
| Вес | .66 кг |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение по | 220 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Тепловая мощность | 20 Вт/м |
| Цвет | Оранжевый |
暂无产品描述
| Вес | .66 кг |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Исполнение | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение по | 220 В |
| Напряжение с | 220 В |
| С таймером | Нет |
| Тепловая мощность | 20 Вт/м |
| Цвет | Оранжевый |