Профиль С-образный перфорир. 30х20 L2500 сталь 1.5мм IEK CLP1C-020-030
货号: CLP1C-020-030
ETIM: EC000386
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2270 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 2,56 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 16 мм |