Профиль С-образный перфорир. 30х20 L2500 сталь 1.5мм IEK CLP1C-020-030
Article: CLP1C-020-030
ETIM: EC000386
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2270 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вес | 2,56 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 16 мм |