Разделитель горизонтальный, Г=245мм, Ш=800мм (нет замены) RAM block R5DOE8245 DKC
货号: R5DOE8245
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
8 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |