Реле промежуточное OIR 2 конт. (8А) 110В AC/DC IEK OIR-208-ACDC110V ONI
货号: OIR-208-ACDC110V
ETIM: EC001437
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Две контактных группы, с коммутационной возможностью до 8А каждая. Номинальное напряжение катушки реле 110В AC/DC.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 18 мм |