Реле РЭК 78-3(MY3) с инд. 5А 12В DC IEK RRP20-3-05-012D-LED ONI
货号: RRP20-3-05-012D-LED
ETIM: EC001437
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 20.5 мм |