Реле РЭК 78-3(MY3) с инд. 5А 24В DC IEK RRP20-3-05-024D-LED ONI
货号: RRP20-3-05-024D-LED
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Ширина | 20.5 мм |