Реле РЭК 78-4(MY4) с инд. 3А 12В DC IEK RRP20-4-03-012D-LED ONI
货号: RRP20-4-03-012D-LED
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Ширина | 20.5 мм |