Реле тепловое YON MTR1 уст. 8-12.5A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-12P5 YON (группа DKC)
货号: MTR1-16-12P5
ETIM: EC000106
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
21 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 12.5 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 8 А |