Реле тепловое YON MTR1 уст. 8-12.5A 3P для DMC007-016 YON MTR1-16-12P5 YON (группа DKC)
Article: MTR1-16-12P5
ETIM: EC000106
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
21 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Класс выпуска | Класс 10 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 12.5 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 8 А |