Розетка скрытой установки IP67 125A 2P+E 230V DISF021253 DKC
货号: DISF021253
ETIM: EC001317
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
可用
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 125 А |