Розетка скрытой установки IP67 125A 2P+E 230V DISF021253 DKC
Артикул: DISF021253
ETIM: EC001317
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Военное исполнение | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 125 А |