EKF
Щит навесной Unix65 12 модулей ux65-12-n EKF
货号: ux65-12-n
ETIM: EC000214
9836 ₽
Доступен 2 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1586 | шт | 2 апреля | 2 апреля |
Выберите склад для заказа
Щиты распределительные пластиковые герметичные Unix65 предназначены для распределения электроэнергии, защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Электрощиты изготовлены из прочного и устойчивого к внешним воздействиям материала ASA (стойкий к УФ-излучению аналог ABS-пластика) - щиты не желтеют на солнце и длительное время сохраняют механическую прочность. Благодаря высокой степени пыле- и влагозащиты IP65 данная серия может применяться в помещения с повышенным уровнем пыли и влаги, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках и складах, а также на открытой местности.
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | |
| Монтажная глубина | 55,5 мм |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 319 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Электромагнитносовместимое исполнение |