DKC
Щиток встраиваемый Фрейм (FRAME) 12мод. для полых стен с прозр. дверцей с 2 шинами PEN на 6 и 8 отверст. бел. DKC F12B3WT
货号: F12B3WT
ETIM: EC000214
2270 ₽
价格表(含增值税):
1860 ₽
建议零售价(含税):
1736 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
30 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Встраиваемый щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для скрытого монтажа в полые стены. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты, и использовать отдельно, под различные длины шин, в зависимости от задач. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа. Количество модулей- 12. Цвет корпуса белый, цвет двери- прозрачная, ширина- 311,4 мм, высота- 224,4 мм, глубина- 101 мм. Материал- термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте 2 шины PEN на 6 и 8 отверстий, комплект из 4х держателей для установки щитков в полые стены
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | false |
| Высота | 224.4 мм |
| Высота | 224.4 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал корпуса | Plastic |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 311.4 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |