Ruvinil
Щиток ОП Тусо 36мод. с двер. 520х303х117.5мм черн. Ruvinil 68036Ч
货号: 68036Ч
ETIM: EC000214
3810 ₽
价格表(含增值税):
3810 ₽
建议零售价(含税):
2646 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 303 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |