Шина АД 31Т 4х40 L4000 IEK YBA10-04-040
货号: YBA10-04-040
| Высота | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гибкий | Нет |
| Гибкий | |
| Длина | 4000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 480 А |
| С уплотнительной головкой | |
| Сечение жилы | 160 кв.мм |
| Ширина | 40 мм |