EKF
Шина М1Т 4х20 (дл.4м) PROxima EKF SM-4x20
货号: SM-4x20
ETIM: EC001522
12044 ₽
价格表(含增值税):
18511 ₽
建议零售价(含税):
9872 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
51 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Шины электротехнические медные EKF PROxima соответсвуют ГОСТ 434 и изготавливаются из меди марки М1 по ГОСТ 859. Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации. Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
| Высота | 4 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4000 мм |
| Изолированный | Нет |
| Исполнение | Медь |
| Луженый | Нет |
| Материал проводника | Медь (Cu) |
| Номинальный ток In | 320 А |
| Сечение жилы | 80 кв.мм |
| Ширина | 20 мм |