EKF
Шина М1Т 10х80 (дл.4м) PROxima EKF SM-10x80
货号: SM-10x80
ETIM: EC001522
102557 ₽
价格表(含增值税):
157619 ₽
建议零售价(含税):
84063 ₽
预订
Шины электротехнические медные EKF PROxima соответсвуют ГОСТ 434 и изготавливаются из меди марки М1 по ГОСТ 859. Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации. Применяются в распределительных щитах НКУ, системах электроснабжения жилых, общественных и промышленных зданий.
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4 000 мм |
| Длина | 4 000 мм |
| Изолированный | Нет |
| Исполнение | Прочее |
| Луженый | Нет |
| Материал проводника | Медь (Cu) |
| Номинальный ток In | 1 900 А |
| Сечение жилы | 800 кв.мм |
| Ширина | 80 мм |