Эра
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-8-У2 желт. NO-222-109-1 ЭРА Б0044158
货号: Б0044158
ETIM: EC000329
112 ₽
建议零售价(含税):
76 ₽
预订
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Выполнены из высококачестввенной латуни, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
| Изолированный монтаж | Да |
| Количество соединений, подключений | 8 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Просвет от задней панели | 14 мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 10 кв.мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 6 мм |