IEK
Шина PE "земля" в корп. изол. на DIN-рейку ШНИ-6х9-12-К-З IEK YNN10-69-12KD-K06
货号: YNN10-69-12KD-K06
ETIM: EC000329
197 ₽
价格表(含增值税):
222 ₽
建议零售价(含税):
162 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
507 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя:
- температура окружающей среды от –40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
| Высота | 31.0 мм |
| Длина | 88 мм |
| Изолированный монтаж | Да |
| Кол-во мест подключения | 12 |
| Количество соединений, подключений | 12 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 88 мм |