IEK
Шина PE "земля" в корп. изол. на DIN-рейку ШНИ-6х9-12-К-З IEK YNN10-69-12KD-K06
Article: YNN10-69-12KD-K06
ETIM: EC000329
197 ₽
Price list (incl. VAT):
222 ₽
MRP (incl. VAT):
162 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
507 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
Нормальными условиями эксплуатации шин являютcя:
- температура окружающей среды от –40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
| Высота | 31.0 мм |
| Длина | 88 мм |
| Изолированный монтаж | Да |
| Кол-во мест подключения | 12 |
| Количество соединений, подключений | 12 |
| Материал | Латунь |
| Номинальный ток | 100 А |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Температура эксплуатации с | -40...50 град.C |
| Толщина | 14 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 88 мм |