TDM ELECTRIC
Шина соединительная 1П 63А FORK (вилка) 12FORK (инд. упак.) TDM SQ0802-0102
货号: SQ0802-0102
199 ₽
Прайс-лист (с НДС):
316 ₽
МРЦ (с НДС):
199 ₽
预订
Шина соединительная 1П 63А FORK (вилка) 12FORK (инд. упак.) TDM
| Величина шага | мм |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Изолированный | |
| Количество полюсов | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 415 В |
| Номинальное импульсное напряжение | кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Нет |
| Поперечное сечение | 9 кв.мм |
| Способ монтажа | Сверху |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7135-shina-soedinitelnaya-1p-63a-fork-vilka-12fork-ind-upak-tdm.html |
| Тип подключения | Вилка (Fork) |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | кА |
| Ширина | мм |