货号: BBS-MD63P-4P14
ETIM: EC000215
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
339 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Величина шага | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество модулей | 56 |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество фаз | 4 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |