TDM ELECTRIC
Шина соединительная 1П 63А PIN (штырь) 1 м. инд. стикер TDM SQ0802-0201
货号: SQ0802-0201
540 ₽
价格表(含增值税):
703 ₽
建议零售价(含税):
443 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
26 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Шина соединительная 1П 63А PIN (штырь) 1 м. инд. стикер TDM
| Величина шага | мм |
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Изолированный | |
| Количество полюсов | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 415 В |
| Номинальное импульсное напряжение | кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 5 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Нет |
| Поперечное сечение | 9 кв.мм |
| Способ монтажа | Сверху |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7138-shina-soedinitelnaya-1p-63a-pin-shtyr-1-m-ind-stiker-tdm.html |
| Тип подключения | Штырь (Pin) |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | кА |
| Ширина | мм |