IEK
Шина соединительная PIN 3п 100А шаг 27мм (дл.1м) IEK YNS51-3-100
货号: YNS51-3-100
ETIM: EC001522
8803 ₽
价格表(含增值税):
8200 ₽
建议零售价(含税):
7216 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
33 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
| Высота | 46.2 мм |
| Высота | 46,2 мм |
| Гибкий | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 3 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 100 А |
| С уплотнительной головкой | Нет |
| Сечение жилы | 595 кв.мм |
| Ширина | 17.4 мм |