Шина соединительная PIN 3п 100А шаг 27мм (дл.1м) IEK YNS51-3-100
Артикул: YNS51-3-100
ETIM: EC001522
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
33 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
| Высота | 46.2 мм |
| Высота | 46,2 мм |
| Гибкий | |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Количество полюсов | 3 |
| Луженый | Нет |
| Номинальный ток In | 100 А |
| С уплотнительной головкой | Нет |
| Сечение жилы | 595 кв.мм |
| Ширина | 17.4 мм |