Rexant
Шина соединительная типа FORK вилка 3Р 63А 1м Rexant 11-2235
货号: 11-2235
ETIM: EC000215
2278 ₽
建议零售价(含税):
1867 ₽
预订
Соединительная трехполюсная шина типа FORK (ВИЛКА) служит для безопасного и комфортного присоединения таких приборов, как автоматические выключатели, выключатели нагрузки, дифференциальные автоматы и т.д.
Шина выполнена из высококачественных медных пластин, помещенных в корпус из диэлектрического материала, не поддерживающего горение. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и предотвращает возможное возгорание в случае короткого замыкания или перегрузки.
| Величина шага | 18 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Изолированный | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Поперечное сечение | 191 кв.мм |
| Тип подключения | Вилка |
| Ширина | 15 мм |