DKC
Шина уравнивания потенциалов 10х4-25кв.мм 1х50кв.мм 1х4х30мм с пласт. опорой DKC NE1001
货号: NE1001
ETIM: EC001470
2437 ₽
价格表(含增值税):
1997 ₽
建议零售价(含税):
1748 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
137 | шт | 21 мая | 21 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
3184 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Шина уравнивания потенциалов предназначена для присоединения всех металлических токоведущих частей конструкции к системе уравнивания потенциалов.
Шина уравнивания потенциалов выполнена из латуни и имеет пластиковый корпус. Имеется возможность подключить 1 плоский проводник сечением до 30х4 мм, 1 круглый проводник диаметром до 8 мм, или до 10 круглых проводников сечением 4–25 мм2.
| Высота | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Исполнение | В корпусе |
| Количество подключений жесткого проводника до 16 мм2 | 10 |
| Количество подключений жесткого проводника до 25 мм2 | 7 |
| Количество подключений жесткого проводника до 6 мм2 | 10 |
| Количество подключений круглого проводника до 10 мм | 10 |
| Количество подключений круглого проводника до 8 мм | 1 |
| Количество подключений круглого проводника до 8-10 мм | 10 |
| Количество подключений плоского проводника до 30 мм | 1 |
| Материал клеммы | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Материал контактной шины | Латунь |
| Общее количество присоединений круглого провода | 10 |
| Поверхность клеммы | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Поверхность контактной шины | Никелированная |
| С изолятором | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32496-shina-uravnivaniya-potencialov-10kh4-25-mm2-1kh50-mm2-1kh4kh30-mm.html |
| Тип конструкции | Поверхностный монтаж фиксированный |
| Ширина | 50 мм |