Шинный терминал 70-185 мм2 для медной шины 10 мм TDM SQ0826-0010
货号: SQ0826-0010
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
850 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Шинный терминал 70-185 мм2 для медной шины 10 мм TDM
| Максимальное сечение проводника | 185 кв.мм |
| Максимальный номинальный рабочий ток Ie | 440 А |
| Подходит для подключения круглого провода | |
| Подходит для подключения ленточного проводника | Да |
| Подходит для подключения провода секторного сечения | Нет |
| Применимо для | Плоская шина |
| Толщина сборной шины с | 10 - 0 мм |
| Ширина датчика | 30,5 мм |
| Ширина сборной шины с | 10 мм |