Шинный терминал 70-185 мм2 для медной шины 10 мм TDM SQ0826-0010
Article: SQ0826-0010
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
850 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Шинный терминал 70-185 мм2 для медной шины 10 мм TDM
| Максимальное сечение проводника | 185 кв.мм |
| Максимальный номинальный рабочий ток Ie | 440 А |
| Подходит для подключения круглого провода | |
| Подходит для подключения ленточного проводника | Да |
| Подходит для подключения провода секторного сечения | Нет |
| Применимо для | Плоская шина |
| Толщина сборной шины с | 10 - 0 мм |
| Ширина датчика | 30,5 мм |
| Ширина сборной шины с | 10 мм |