Шинодержатель наборный 3Пх2х10мм PROxima EKF BSK3P2X10
货号: BSK3P2X10
ETIM: EC001166
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
41 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Шинодержатель наборный 3Пх2х10 мм EKF PROxima, предназначен для фиксации электротехнических шин в НКУ. Поставляется комплектом из 6 шинодержателей и всего необходимого крепежа.
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 4 000 А |
| Межшинное расстояние | 20 мм |