Шинодержатель наборный 3Пх2х10мм PROxima EKF BSK3P2X10
Article: BSK3P2X10
ETIM: EC001166
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
41 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Шинодержатель наборный 3Пх2х10 мм EKF PROxima, предназначен для фиксации электротехнических шин в НКУ. Поставляется комплектом из 6 шинодержателей и всего необходимого крепежа.
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 4 000 А |
| Межшинное расстояние | 20 мм |