Соединитель L-fusion Office MG X/30/Д/840/03/O1-E8/220AC IP40 DALI LEDEL LFS30-142-3110-13X19
货号: LFS30-142-3110-13X19
预订
| Высота/глубина | 516.6 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 517 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 3300 лм |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 56.8 мм |