Электроспектр
Спецпланка 780мм к (Ш5) Электроспектр _U00002771600S3
货号: _U00002771600S3
ETIM: XXRSV_C000012
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип | ВРУ |
| Характер установки | Напольный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 80 мм |
相关产品
Цена по запросу
КЭАЗ Патрон ПТ 1.2 6кВ 31.5А 31.5кА У1 КЭАЗ 258491
Цена по запросу
МЗВА Комплект промежуточной подвески ES 1500 МЗВА 00000000045