Электроспектр
Спецпланка 780мм к (Ш5) Электроспектр _U00002771600S3
Артикул: _U00002771600S3
ETIM: XXRSV_C000012
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 12 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Климатическое исполнение | У1 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип | ВРУ |
| Характер установки | Напольный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 80 мм |