Световые Технологии
Комплект клипс ST 21 для светильника ANTARES/LUNA/MARS (уп.2шт) СТ 2501000010 Световые технологии
货号: 2501000010
ETIM: EC002557
623 ₽
价格表(含增值税):
691 ₽
建议零售价(含税):
511 ₽
可用 4 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
31 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Материал | EV000139 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3036-st-21-komplekt-klips-.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV001398 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 0 мм |